О внесении изменений, дополнений в Порядок предоставления в 2013 году субсидий на возмещение затрат по проведению ремонта многоквартирных домов, утвержденный постановлением администрации МО «Город Гатчина» от 26 апреля 2013 года № 607

847
10 июня 2013
Приложенные файлы:
       В  соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Положением «О бюджетном процессе в муниципальном образовании «Город Гатчина», утвержденным решением совета депутатов МО «Город Гатчина» от 26.12.2007 года № 86, решением совета депутатов МО «Город Гатчина» от 28.11.2012 года № 47 «О бюджете МО «Город Гатчина» на 2013 год» ( с изменениями ), в связи с необходимостью уточнения Порядка,    руководствуясь Уставом МО «Город Гатчина», администрация МО «Город Гатчина» п о с т а н о в л я е т:
 
      1. Внести в Порядок предоставления в 2013 году субсидий на возмещение затрат по проведению   ремонта многоквартирных домов ( далее Порядок)  следующие   изменения, дополнения:
      1.1. Пункт 3 Порядка дополнить  подпунктом 3.1. следующего содержания:
«3.1.Субсидии предоставляются муниципальному унитарному предприятию г. Гатчины в сфере жилищного хозяйства по объектам, подлежащим ремонту  за счет средств бюджета МО «Город Гатчина» на основании   судебных актов, вступивших в законную силу».
      1.2. В Подпункте 5.1.2 Порядка слова « с пунктом 2 настоящего Порядка» заменить на слова « с пунктом 3 настоящего Порядка».
      1.3. Пункт 5.1. Порядка дополнить подпунктом 5.1.3. следующего содержания:
«5.1.3. Включение объектов в адресную программу по проведению   ремонта многоквартирных домов за счет средств бюджета МО «Город Гатчина» в  случаях, установленных  подпунктом 3.1. пункта 3  Порядка производится   при предоставлении следующих документов:
- копии  судебного акта, вступившего в законную силу;
- согласованной отделом капитального строительства Администрации сметной документации на проведение работ  по  ремонту многоквартирных домов;
      2. Постановление вступает в силу  с момента подписания и подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда» и на официальном сайте администрации МО «Город Гатчина» в сети ИНТЕРНЕТ.
      3. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя главы администрации МО «Город Гатчина» Г.А.Коломенского.
 
 
 
Глава администрации                                                                   А.Калугин
МО «Город Гатчина»