О приостановлении действия временных разрешений на розничную реализацию сырого молока через нестационарные торговые объекты

1109
01 августа 2013
Приложенные файлы:
На основании Федерального закона Российской Федерации от 06 октября 2003г. №131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального Закона  от 28 декабря 2009г. № 381-ФЗ  «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Постановления Главного государственного санитарного врача в Ленинградской области от 28 июня 2013г. № 7-п «Об усилении профилактических и противоэпидемических мероприятий, направленных на предупреждение возникновения и распространения острых кишечных инфекций в Ленинградской области»,  администрация  МО «Город Гатчина»  п о с т а н о в л я е т: 
 
1.Приостановить действие временных разрешений на розничную реализацию сырого молока через нестационарные торговые объекты до особого распоряжения Главного государственного санитарного врача в Ленинградской области.
2.Контроль исполнения постановления возложить на заместителя главы администрации МО «Город Гатчина» Коломенского Г.А.
3.Постановление подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации и вступает в силу со дня его официального опубликования.
 
 
 
Глава администрации
МО « Город Гатчина»                                                                       А. Р. Калугин