«Об отмене постановления администрации МО «Город Гатчина» от 30.08.2010 № 1115 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления МО «Город Гатчина» урегулированию конфликта интересов»

1443
10 октября 2013
Приложенные файлы:
        На основании Федерального закона от 03.12.2013 № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», закона Ленинградской области от 11.03.2008 № 14-оз «О правовом регулировании муниципальной службы в Ленинградской области» и Устава МО «Город Гатчина» и в соответствии с протестом прокурора Гатчинской городской прокуратуры, администрация МО «Город Гатчина» п о с т а н о в л я е т:
      1.   Считать утратившим силу  постановление администрации МО «Город Гатчина» от 30.08.2010 № 1115 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления МО «Город Гатчина» урегулированию конфликта интересов».
      2.    Управляющему делами администрации МО «Город Гатчина» Сенькиной Л.П. в срок до 15 октября 2013 года подготовить проект постановления «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления МО «Город Гатчина» урегулированию конфликта интересов» в новой редакции.
      3. Постановление вступает в силу с момента официального опубликования.
      4. Контроль за исполнением постановления возложить на управляющего делами администрации МО «Город Гатчина» Сенькину Л.П.
 
      Глава администрации
      МО «Город Гатчина»                                            А.Р.Калугин