О внесении дополнений в схему размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в государственной и муниципальной собственности на территории МО «Город Гатчина», утвержденную

1762
12 декабря 2013
Приложенные файлы:
 О внесении дополнений в схему размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в государственной и муниципальной собственности на территории МО «Город Гатчина», утвержденную   постановлением  администрации  МО  «Город  Гатчина» от 28 декабря 2011г. № 1653, (в редакции постановления администрации МО «Город Гатчина»  от 25 июня 2013г. № 935)
 
На основании Федерального закона  Российской Федерации от 06 октября 2003г. № 131-ФЗ  «Об общих   принципах   организации   местного самоуправления в Российской Федерации», Устава МО «Город Гатчина», постановления  администрации МО «Город Гатчина»  от   14  декабря   2011г. № 1550 «О порядке разработки и утверждения схемы размещения нестационарных торговых объектов, объектов общественного питания, бытового обслуживания  объектов досугового-развлекательного  назначения, расположенных на земельных  участках  и находящихся в государственной и муниципальной собственности на территории МО «Город Гатчина»,  постановления   администрации   МО  «Город Гатчина»  от  28 декабря 2011г. № 1653 «Об  утверждении  схемы размещения  нестационарных  торговых объектов, расположенных  на  земельных   участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в государственной и муниципальной собственности на территории МО «Город Гатчина» (в редакции постановления администрации МО «Город Гатчина» от 25 июня 2013г.         № 935), протокола заседания    координационного  совета по   разработке   и   утверждению  схемы  размещения нестационарных торговых объектов, объектов общественного питания, бытового обслуживания и объектов  досугово-развлекательного назначения, расположенных на земельных участках, находящихся в государственной и  муниципальной  собственности  на  территории МО «Город Гатчина» от 29 ноября 2013г. № 11,  администрация МО «Город Гатчина» п о с т а н о в л я е т: 
1. Дополнить приложение к постановлению администрации МО «Город Гатчина» от 28 декабря 2011г. № 1653 «Об  утверждении схемы    размещения   нестационарных  торговых объектов, расположенных  на    земельных   участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в государственной и муниципальной собственности на территории МО «Город   Гатчина» (в редакции постановления администрации МО «Город Гатчина» от 25 июня 2013г. № 935) пунктом 55 в следующей редакции:
-  графа 2   «г. Гатчина, пр. 25 Октября, у д. 50»;
-  графа 3    «17»;
-  графа 4     «-»;
-  графа      5       «Муниципальное унитарное предприятие «Центр потребительского рынка  МО «город Гатчина»;
- графа 6 «-»;
- графа 7 «торговые модули»;
- графа 8 «продтовары (плодоовощная продукция)»;
- графа 9 «да».
2. Постановление подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации и вступает в силу с момента его официального опубликования.
3. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя главы администрации МО «Город Гатчина» Коломенского Г.А.
 
 
Глава администрации
МО «Город Гатчина»                                                                          А.Р. Калугин