О внесении изменений и дополнений в схему размещения нестационарных объектов общественного питания, бытового обслуживания и объектов досугово-развлекательного назначения, расположенных на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности на...

394
07 апреля 2014
Приложенные файлы:
О внесении изменений и дополнений в схему размещения нестационарных объектов общественного питания, бытового обслуживания и объектов досугово-развлекательного назначения, расположенных на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности на территории МО «Город Гатчина», утвержденную постановлением администрации МО «Город Гатчина» от 28 декабря 2011г. № 1659 (в редакции постановления администрации МО «Город Гатчина» от 04 сентября 2013г. № 1264)

На основании Федерального закона Российской Федерации от 06 октября 2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава МО «Город Гатчина», постановления администрации МО «Город Гатчина» от 14 декабря 2011г. № 1550 «О порядке разработки и утверждения схемы размещения нестационарных торговых объектов, объектов общественного питания, бытового обслуживания объектов досугового-развлекательного назначения, расположенных на земельных участках и находящихся в государственной и муниципальной собственности на территории МО «Город Гатчина», постановления администрации МО «Город Гатчина» от 28 декабря 2011г. № 1659 «Об утверждении схемы размещения нестационарных объектов общественного питания, бытового обслуживания и объектов досугово-развлекательного назначения, расположенных на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности на территории МО «Город Гатчина» (в редакции постановления администрации МО «Город Гатчина» от 04 сентября 2013г. № 1264), протокола заседания координационного совета по разработке и утверждению схемы размещения нестационарных торговых объектов, объектов общественного питания, бытового обслуживания и объектов досугово-развлекательного назначения, расположенных на земельных участках, находящихся в государственной и муниципальной собственности на территории МО «Город Гатчина» от 27 февраля 2014г. № 1, администрация МО «Город Гатчина» п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в приложение к постановлению администрации МО «Город Гатчина» от 28 декабря 2011г. № 1659 «Об утверждении схемы размещения нестационарных объектов общественного питания, бытового обслуживания и объектов досугово-развлекательного назначения, расположенных на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности на территории МО «Город Гатчина» (в редакции постановления администрации МО «Город Гатчина» от 04 сентября 2013г. № 1264) следующие изменения и дополнения:
1.1. Пункт 29 графу 2 изложить в новой редакции: «г. Гатчина, ул. Рощинская (у автостоянки)».
1.2. Пункт 34 графу 6 изложить в новой редакции: «Павильон (ремонт обуви)».
1.3. Дополнить пунктом 38 следующего содержания:
- графа 2 «г. Гатчина, ул. Красных Военлетов, у д. 3»;
- графа 5 «нет»;
- графа 6 «Павильон (автомобильная мойка)»;
- графа 7 «70»;
- графа 8 «Бытовое обслуживание».
1.4. Дополнить пунктом 39 следующего содержания:
- графа 2 «г. Гатчина, пл. Юность»;
- графа 5 «нет»;
- графа 6 «Мобильная туалетная кабина (биотуалет)»;
- графа 7 «1»;
- графа 8 «Бытовое обслуживание».
Дополнить пунктом 40 следующего содержания:
- графа 2 «г. Гатчина, Рощинская бульвар»;
- графа 5 «нет»;
- графа 6 «Мобильная туалетная кабина (биотуалет)»;
- графа 7 «1»;
- графа 8 «Бытовое обслуживание».
1.5. Дополнить пунктом 41 следующего содержания:
- графа 2 «г. Гатчина, ул. Рысева, у д. 40»;
- графа 5 «нет»;
- графа 6 «Павильон (прием вторсырья)»;
- графа 7 «15»;
- графа 8 «Бытовое обслуживание».
2. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя главы администрации МО «Город Гатчина» Коломенского Г.А.
3. Постановление подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации и вступает в силу с момента его официального опубликования.

Глава администрации
МО « Город Гатчина» А.Р. Калугин