О внесении изменений и дополнений в Порядок предоставления субсидий на компенсацию выпадающих доходов от оказания населению жилищно-коммунальных услуг на 2014 год, утвержденный постановлением администрации МО «Город Гатчина» от 04 февраля 2014 года...

368
02 апреля 2014
Приложенные файлы:
О внесении изменений и дополнений в Порядок предоставления субсидий на компенсацию выпадающих доходов от оказания населению
жилищно-коммунальных услуг на 2014 год, утвержденный
постановлением администрации МО «Город Гатчина» от 04 февраля 2014 года № 73 « Об утверждении Порядка предоставления субсидий на компенсацию выпадающих доходов от оказания населению
жилищно-коммунальных услуг на 2014 год»


В целях приведения муниципальных правовых актов органов местного самоуправления в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь статьей 8 «Положения о бюджетном процессе в МО «Город Гатчина», утвержденным решением совета депутатов от 25.09.2013 года. № 41 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района» решением совета депутатов МО «Город Гатчина» от 27.11.2013г. № 60 «О бюджете МО «Город Гатчина» на 2014 год», администрация МО «Город Гатчина»
п о с т ан о в л я е т:
1. Внести следующие изменения и дополнения в Порядок предоставления субсидий на компенсацию выпадающих доходов от оказания населению жилищно-коммунальных услуг на 2014 год (далее Порядок):
1.1.Подпункт 1.1.1 пункта 1.1. Порядка дополнить вторым абзацем следующего содержания :
«Компенсация выпадающих доходов организациям, предоставляющим услуги гражданам по электроотоплению в нетиповых домах, оборудованных электрическими приборами отопления (в связи с отсутствием возможностей использования центрального отопления) по тарифам, не обеспечивающим возмещение издержек.»
1.2. Пункт 1.3. Порядка дополнить подпунктом 1.3.4. следующего содержания:
«1.3.4. Сумма субсидий на возмещение расходов за оказанные услуги по электроотоплению определяется как разница между тарифом по отоплению для населения (без НДС) и тарифам по электроэнергии для населения (без НДС), на правленой на отопление жилых домов»
2.Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правовые отношения, возникшие с 01.01.2014 года.
3.Контроль исполнения постановления возложить на заместителя главы администрации МО «Город Гатчина» Г.А.Коломенского.

Глава администрации
МО «Город Гатчина» А. Калугин