Публичные слушания: проект внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Оповещение
о начале публичных слушаний
 
Комиссии по правилам землепользования и застройки МО «Город Гатчина» оповещает о начале публичных слушаний.
Информация о проекте, подлежащем рассмотрению на публичных слушаниях: проект внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района Ленинградской области.

Перечень информационных материалов к проекту: проект внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Гатчина» (текстовая часть проекта; карта градостроительного зонирования, карта зон с особыми условиями использования территорий, связанными с санитарными и экологическими ограничениями; карта зон с особыми условиями использования территорий, связанными с охраной объектов культурного наследия).

Дата, время и место проведения собрания участников публичных слушаний: 18.01.2019 в 18-00 по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, г. Гатчина, Революционный пер., д. 1, МБУ «Центр творчества юных».

Порядок и срок проведения публичных слушаний по проекту: срок не менее двух месяцев и не более четырех месяцев со дня опубликования настоящего оповещения (27.11.2018) о начале публичных слушаний до дня опубликования заключения (29.01.2019) о результатах публичных слушаний. Публичные слушания проводятся в порядке, установленном решением совета депутатов МО Город Гатчина от 26.09.2018 №41 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведении общественных обсуждений, публичных слушаний по проектам генеральных планов, проектам правил землепользования и застройки, проектам планировки территории, проектам межевания территории, проектам правил благоустройства территорий, проектам решений о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства, проектам решений о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на территории муниципального образования «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района Ленинградской области».

Место и дата открытия экспозиции проекта: 27.11.2018 в здании администрации МО «Гатчинский муниципальный район» по адресу: г. Гатчина ул. Киргетова, д.1.
Срок проведения и режим работы экспозиции проекта: с 27.11.2018 по 18.01.2019 по рабочим дням с режимом работы: с 10.00 ч до 13.00 ч и с 14.00 ч до 17.00 ч;
Участниками публичных слушаний по Проекту являются граждане, постоянно проживающие на территории МО «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, правообладатели находящихся в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства (далее – Участники публичных слушаний).
Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения. Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.
Порядок, срок и форма внесения участниками публичных слушаний предложений и замечаний, касающихся проекта: предложения и замечания Участников публичных слушаний в период размещения проекта и проведения экспозиции проекта принимаются посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта в здании администрации МО «Гатчинский муниципальный район» по адресу: г. Гатчина ул. Киргетова, д.1, с 27.11.2018 по 18.01.2019 по рабочим дням с режимом работы: с 10.00 ч до 13.00 ч и с 14.00 ч до 17.00 ч.

Предложения и замечания Участников публичных слушаний принимаются в письменной форме в период размещения проекта и проведения экспозиции проекта с 27.11.2018 до 18.01.2019 по рабочим дням с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00 в отделе градостроительного развития территории комитета по архитектуре администрации Гатчинского муниципального района по адресу: г. Гатчина, ул. Киргетова 1, каб. 6, тел. (81371) 903-46; в письменной или устной форме в ходе проведения собрания Участников публичных слушаний.

Информация об официальном сайте, на котором будет размещен проект и информационные материалы к нему: официальный сайт МО «Город Гатчина» по адресу: http://www.gatchina-meria.ru.