Подарки маленьким пациентам

Подарки маленьким пациентам
29 декабря 2018
27 декабря региональный координатор партийного проекта «Крепкая семья», депутат Законодательного собрания Ленинградской области Людмила Тептина и секретарь Гатчинского местного отделения партии «Единая Россия», глава города Гатчины Виталий Филоненко навестила маленьких пациентов детского инфекционного отделения Гатчинской межрайонной клинической больницы.
Накануне Нового года несколько десятков ребятишек по разным причинам оказались в больничных палатах, а кто-то из них останется здесь и в праздничные дни. Чтобы поддержать маленьких пациентов и их родителей, поднять им настроение, в больницу отправилась праздничная делегация со сладкими подарками в сопровождении большого и доброго Медвежонка. Для ребят их визит стал приятной неожиданностью.
- Новогодние поздравления и подарки для детей, волею обстоятельств оказавшихся на больничной койке, мы организуем в рамках партийного проекта «Крепкая семья». В Ленинградской области и нашем Гатчинском районе партийный проект «Крепкая семья» успешно реализуется 2008 года, поэтому этой хорошей традиции уже 10 лет, - рассказала координатор проекта Людмила Тептина.
Вместе с Людмилой Тептиной и Виталием Филоненко добрыми помощниками Деда Мороза стали заместители главного врача Гатчинской КМБ Наталья Полуэктова и Римма Цветкова, а также гатчинские активисты «Молодой Гвардии».
Приятная миссия раздавать подарки и добрые пожелания была возложена на сказочного Медвежонка. Общительный гость обошел все палаты, передавая привет от Деда Мороза, разрешал малышам пожать лапу и с удовольствием фотографировался.
Новогодние подарки и теплые пожелания обязательно помогут ребятишкам быстрее поправиться.
"Гатчинская правда"