Поздравление с Днём города

Поздравление с Днём города
22 ноября 2020
Дорогие жители Гатчины, земляки!

Примите самые искренние поздравления с 224-й годовщиной со дня присвоения Гатчине статуса города.

22 ноября мы отмечаем наш общий праздник, который объединяет каждого, кто родился в Гатчине, приехал сюда жить или работать. Это праздник всех, кто любит родную Гатчину и трудится на благо процветания нашего чудесного города.

Все, чем мы сегодня по праву гордимся – это результат совместных усилий и каждодневной напряженной работы каждого из вас: трудовых коллективов, общественности, всех неравнодушных людей, которые не только мечтают видеть Гатчину процветающей и благоустроенной, но и прилагают для этого все усилия.

История Гатчины – Города воинской славы - неотделима от истории нашей страны. Гатчина сегодня это общая судьба почти 100 тысяч человек. Все мы хотим видеть наш родной город красивым и уютным, по-столичному современным. В последние годы в облике Гатчины произошло много хороших перемен: растут современные жилые кварталы, открываются новые предприятия, преображаются городские площади и скверы.

Спасибо вам, дорогие гатчинцы, за ваш труд, любовь и преданность родному городу. Пусть в каждом доме царит семейный уют, жизнь будет наполнена яркими красками. Родному городу желаем процветания, а жителям – здоровья и благополучия.

Глава города Гатчины В.А. Филолненко
Глава администрации Гатчинского района Л.Н. Нещадим