Об установлении цены на доставку печного топлива для отдельных категорий граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления, на территории МО «Город Гатчина» в 2015 году

19
25 марта 2015
30 марта 2015, 09:42
Приложенные файлы:
В соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 06.04.2006 №98 «О порядке предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления и газоснабжения, в части компенсации расходов на приобретение и доставку топлива и баллонного газа», в целях обеспечения единого подхода при предоставлении мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, учитывая рекомендации, изложенные в письме администрации Гатчинского муниципального района от 25.02.2015 №679/31, руководствуясь Уставом МО «Город Гатчина», совет депутатов МО «Город Гатчина»
Р Е Ш И Л:

1. Установить на 2015 год цену на доставку печного топлива для отдельных категорий граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления на территории МО «Город Гатчина», для обеспечения мер социальной поддержки граждан через комитет социальной защиты населения Гатчинского муниципального района в размере 2000 рублей.
2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 года.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию совета депутатов МО «Город Гатчина» по вопросам санитарного благополучия территории и по координации вопросов здравоохранения, социальной защиты и охраны труда.

Глава МО «Город Гатчина» -
председатель совета депутатов
МО «Город Гатчина» В.А.Филоненко