Изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Город Гатчина»

23
30 марта 2016
29 апреля 2016, 11:55
Приложенные файлы:
В целях приведения отдельных положений Устава муниципального образования «Город Гатчина» в соответствие с федеральными законами,   в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом МО «Город Гатчина», совет депутатов  МО «Город Гатчина»

Р Е Ш И Л :
  1.  Принять за основу и опубликовать проект решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района Ленинградской области (приложение №1) (далее – проект).
  2. Утвердить Порядок учета предложений граждан по проекту Устава МО «Город Гатчина», проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав МО «Город Гатчина»  и участия граждан в его обсуждении  (приложение №2).
  3. Утвердить состав рабочей группы по подготовке изменений и дополнений в Устав МО «Город Гатчина» (Приложение №3)
  4. Определить, что предложения по проекту принимаются до 11 апреля 2016 года в письменном виде по адресу: г. Гатчина, ул. Киргетова, дом 1, каб. 11 с 14 до 17 часов.
  5. Назначить публичные слушания по вопросу  внесения изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 13  апреля 2016  г. в  16.00 часов, по адресу: г. Гатчина, ул. Киргетова, дом 1, каб. 40.
  6. Опубликовать настоящее решение в газете «Гатчинская правда» не позднее 02 апреля 2016 года.
  7. Решение вступает в силу после его официального опубликования.
Глава МО «Город Гатчина» -
председатель совета депутатов
МО «Город Гатчина»                                                   В.А.Филоненко