Об установлении тарифа (размера платы) МБУ «УБДХ» за посещение гражданами общественного туалета

66
30 ноября 2016
06 декабря 2016, 14:19
Приложенные файлы:
С целью организации работы общественного туалета, вновь построенного и введенного в эксплуатацию в ноябре 2016 года, расположенного по адресу: город Гатчина, Госпитальный переулок, дом 19, находящегося в муниципальной собственности МО «Город Гатчина» и переданного на обслуживание муниципальному бюджетному учреждению «Управление благоустройства и дорожного хозяйства», с учетом положений пункта 4 части 1 статьи 17 Федерального закона от  06.10.2003  №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом МО «Город Гатчина», учитывая рекомендации Тарифной комиссии Гатчинского муниципального района от 26.09.2016, совет депутатов МО «Город Гатчина»  
 
Р Е Ш И Л:
 
1. Установить тариф (размер платы)  муниципальному бюджетному учреждению «Управление благоустройства и дорожного хозяйства» за посещение гражданами общественного туалета, расположенного по адресу: город Гатчина, Госпитальный переулок, дом 19,  в размере 20 рублей за одно посещение.
2. Решение  вступает в силу со дня   официального  опубликования и подлежит размещению на официальном сайте МО «Город Гатчина».
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию совета депутатов МО «Город Гатчина» по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, землепользования, градостроительства и экологии.
 
Глава МО «Город Гатчина» -
Председатель совета депутатов
МО «Город Гатчина»                                                                В.А.Филоненко