Об утверждении порядке предоставления разрешения на осуществление земляных работ на территории МО «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района Ленинградской области

5
28 февраля 2018
04 апреля 2018, 15:20
Приложенные файлы:
В целях усиления контроля за проведением земляных работ при прокладке новых и ремонте существующих инженерных коммуникаций и восстановлением благоустройства после них, в соответствии со статьей 14  Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.04.2014 № 403 «Об исчерпывающем перечне процедур в сфере жилищного строительства», Уставом МО «Город Гатчина», совет депутатов МО «Город Гатчина»
 
РЕШИЛ:
 
1. Утвердить порядок предоставления разрешения на осуществление земляных работ на территории МО «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, согласно приложению.
2. Администрации Гатчинского муниципального района привести действующие муниципальные правовые акты в данной сфере в соответствие с настоящим решением.
3. Настоящее решение вступает в силу с даты опубликования в газете «Гатчинская правда» и подлежит размещению на официальном сайте МО «Город Гатчина».
 
Глава МО «Город Гатчина» -
Председатель совета депутатов
МО «Город Гатчина»                                                                         В.А. Филоненко