Об установлении размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда МО «Город Гатчина»

17
27 апреля 2022
04 мая 2022, 17:40
Приложенные файлы:
В соответствии с частью 3 статьи 156 Жилищного кодекса Российской Федерации, пунктом 4 части 1 статьи 17 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», приказом Минстроя России от 27.09.2016 № 668/пр зарегистрированном в Минюсте России 07.11.2016 № 44258, «Об утверждении методических указаний установления размера платы за пользование жилыми помещениями для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма специализированных жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда» совет депутатов МО «Город Гатчина»

Р Е Ш И Л:

1. Утвердить Порядок установления размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма специализированных жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда МО «Город Гатчина» (далее-Порядок), согласно приложению 1.
2.   Установить размер платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда МО «Город Гатчина», согласно приложению 2.
3. Признать утратившим силу решение совета депутатов МО «Город Гатчина» от 26 апреля 2017 года № 18 «Об установлении размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда МО «Город Гатчина» с момента вступления в силу настоящего решения.
4. Настоящее решение вступает в силу c 01 июля 2022 года и подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте МО «Город Гатчина».

Глава МО «Город Гатчина» -
председатель совета депутатов
МО «Город Гатчина»                                                                   В.А. Филоненко