Об утверждении тарифов на платные услуги, предоставляемые муниципальным бюджетным учреждением «Центр творчества юных»

17 мая 2019
Приложенные файлы:
В целях совершенствования работы по организации культурно - массовых мероприятий, повышения качества предоставления платных услуг, относящихся к основным видам деятельности, для граждан и юридических лиц, в соответствии с Федеральным законам от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Порядком определения платы за оказание услуг (выполнение работ), относящихся к основным видам деятельности муниципальных бюджетных учреждений, для граждан и юридических лиц, утвержденным решением совета депутатов МО «Город Гатчина» от 25.05. 2011 № 29 (в редакции решения от 27.12.2016 № 73), в соответствии с протоколом заседания Тарифной комиссии Гатчинского муниципального района от 28.03.2019 № 35,  руководствуясь Уставом МО «Город Гатчина», совет депутатов МО «Город Гатчина»
Р Е Ш И Л:
 
1. Утвердить тарифы (цены) на платные услуги, предоставляемые муниципальным бюджетным учреждением «Центр творчества юных», согласно приложению;
2. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования в газете «Гатчинская правда» и подлежит размещению на сайте МО «Город Гатчина».
3. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию совета депутатов МО «Город Гатчина» по вопросам экономической и бюджетной политики.
 
Глава МО «Город Гатчина» -
председатель совета депутатов
МО «Город Гатчина»   В.А.Филоненко