Об утверждении плана мероприятий ("дорожной карты") изменений целевых показателей результативности перекладки водопровода на участке от ВК-17 у Старой дороги до ВК-17/1 у д. № 11 по ул.Красных Военлетов

1191
19 августа 2013
Приложенные файлы:
В соответствии с Постановлением Правительства Ленинградской области от 14 февраля 2013 года N 31 «О мерах по реализации в 2013 году областного закона «Об областном бюджете Ленинградской области на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов», в целях осуществления контроля за целевым расходованием бюджетных средств, руководствуясь Уставом МО «Город Гатчина», администрация   МО «Город Гатчина» п о с т а н о в л я е т:
 
            1. Утвердить План мероприятий («дорожную карту») изменений целевых показателей результативности перекладки водопровода Д-500 мм II магистрального кольца, протяженностью 440 м на участке от ВК-17 у Старой дороги до ВК-17/1 у д. № 11 по ул.Красных Военлетов в г.Гатчина согласно приложению ( прилагается).
            2. Комитету по экономике и инвестициям администрации МО «Город Гатчина» обеспечить размещение информации о ходе выполнения мероприятий на официальном сайте администрации МО «Город Гатчина».
            3.  Комитету финансов и отделу бухгалтерского учета и отчетности администрации обеспечить контроль за целевым расходованием бюджетных средств, выделенных на проведение вышеуказанных работ.
            4. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда" и на официальном сайте администрации МО «Город Гатчина» в сети ИНТЕРНЕТ.
            5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации МО «Город Гатчина» Г.А. Коломенского.
 
 
    Глава администрации
    МО «Город Гатчина»                                                              А.Р. Калугин