Об утверждении Положения о порядке организации функционирования системы «Телефон доверия» по фактам коррупционной направленности в администрации МО «Город Гатчина» и структурных подразделениях с правами юридического лица

1648
22 ноября 2013
Приложенные файлы:
       Во исполнение Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Закона Ленинградской области от 17.06.2011 № 44-оз «О противодействии коррупции в Ленинградской области», постановления  администрации МО «Город Гатчина» от 20.11.2013 г.  
№ 1634 «Об  утверждении новой редакции Плана противодействия коррупции в администрации МО «Город Гатчина» и структурных подразделениях с правами юридического лица», руководствуясь Уставом МО «Город Гатчина», администрация МО «Город Гатчина»  п о с т а н о в л я е т:
  1. Утвердить Положение о порядке организации функционирования системы «Телефон доверия» по фактам коррупционной направленности  в администрации МО «Город Гатчина» и структурных подразделениях с правами юридического лица (Приложение).
  2. Назначить главного специалиста общего отдела администрации МО «Город Гатчина» Габрусенок Ольгу Сергеевну ответственной за прием заявлений от граждан по системе «Телефон доверия».
  3. Постановление вступает с силу с момента его официального опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами администрации МО «Город Гатчина» Сенькину Л.П.
 
 
 
Глава администрации
МО «Город Гатчина»                                                        А.Р.  Калугин