О порядке сообщения работниками администрации МО «Город Гатчина», ее структурных подразделений с правами юридического лица МО «Город Гатчина» о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими должностных обязанностей, сдачи и

57
29 января 2014
Приложенные файлы:
 О порядке сообщения работниками администрации МО «Город Гатчина», ее структурных подразделений с правами юридического лица МО «Город Гатчина»   о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими должностных обязанностей, сдачи
и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачислении средств, вырученных от его реализации
 
 
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 9 января 2014 года №10 «О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачислении средств, вырученных от его реализации» и руководствуясь Уставом МО «Город Гатчина»,  администрация МО «Город Гатчина»
п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке сообщения работниками администрации МО «Город Гатчина», ее структурных подразделений с правами юридического лица МО «Город Гатчина»  о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими должностных обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации.
2. Установить, что администрация МО «Город Гатчина» осуществляет прием подарков, полученных работниками администрации МО «Город Гатчина», ее структурных подразделений с правами юридического лица МО «Город Гатчина»,   в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями; их оценку для принятия к бухгалтерскому учету, а также принимает решение о реализации указанных подарков.
3.Реализация полномочий, предусмотренных настоящим постановлением, осуществляется в пределах установленной предельной численности работников администрации МО «Город Гатчина», ее структурных подразделений с правами юридического лица МО «Город Гатчина», а также бюджетных ассигнований, предусмотренных  в  бюджете  МО «Город Гатчина» на руководство и управление в сфере установленных функций.
4. Назначить ответственное лицо  за прием документов  от работников на получение подарка - главного специалиста специальной части Габрусенок Ольгу Сергеевну, ответственного за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования
6. Контроль за исполнением постановления возложить на управляющего делами администрации МО «Город Гатчина» Сенькину Л.П.
 
 
Глава администрации
МО «Город Гатчина»                                                        А.Р.Калугин