О внесении изменений в постановление администрации МО «Город Гатчина» от 06 августа 2012 года №1303 «Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности муниципальных бюджетных учреждений МО «Город Гатчина»

112
12 февраля 2014
Приложенные файлы:
В целях совершенствования работы муниципальных бюджетных учреждений администрация МО «Город Гатчина» п о с т а н о в л я е т :

1. Внести изменения в Приложение к постановлению администрации МО «Город Гатчина» от 06.08.12г. №1303 «Порядок составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности муниципальных бюджетных учреждений МО «Город Гатчина»:
1.1. Абзац 2 пункта 13 изложить в следующей редакции:
«Уточнение показателей Плана, связанных с принятием бюджета МО «Город Гатчина» на очередной финансовый год осуществляется учреждением в срок не позднее 10 рабочих дней после начала очередного финансового года; уточнение показателей Плана, связанных с внесением изменений в бюджет, осуществляется учреждением в срок не позднее 10 рабочих дней после официального опубликования решения совета депутатов МО «Город Гатчина» «О внесении изменений в бюджет МО «Город Гатчина» на текущий финансовый год».»
2. Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим при составлении и исполнении бюджета МО «Город Гатчина» на 2014 год.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации МО «Город Гатчина» Коломенского Г.А.
 
Глава администрации
МО «Город Гатчина»                                                                       А.Р. Калугин