Стартует конкурс «Сиреневая Гатчина»

Стартует конкурс «Сиреневая Гатчина»
Приложенные файлы:
15 июня 2018
Уважаемые жители города Гатчины!
 
 18 июня начинается прием заявок на конкурс «Сиреневая Гатчина». Это традиционный смотр-конкурс, которыйпроводится в целях повышения экологической культуры жителей города, восстановления зеленых насаждений города Гатчина, а также создания благоприятных условий для проживания граждан, благоустройства и озеленения городской территории.
 
Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. «Подарок Гатчине - лучшее содержание, озеленение и цветочное оформление территорий предприятий, организаций, учреждений». Номинация учреждена для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих свою деятельность на территории МО «Город Гатчина».

2. «Лучшее содержание, озеленение и цветочное оформление территории многоквартирного дома». Номинация учреждена для товариществ собственников жилья, жилищно-строительных кооперативов, управляющих организаций (компаний) и коллективных участников МО «Город Гатчина», которые представляют на оценку жюри весь двор или всю территорию, прилегающую к многоквартирному жилому дому.

3. «Лучшее содержание, озеленение и цветочное оформление школьного двора и прилегающей к нему территории». Номинация учреждена для образовательных учреждений начального и среднего образования, расположенных на территории МО «Город Гатчина».

4. «Лучшее содержание, озеленение и цветочное оформление двора дошкольного детского учреждения и прилегающей к нему территории». Номинация учреждена для учреждений дошкольного образования, расположенных на территории МО «Город Гатчина».

5. Лучшее содержание, озеленение, цветочное оформление оригинальной ландшафтной композиции». Номинация учреждена для жителей города Гатчина и хозяйствующих субъектов, расположенных на территории МО «Город Гатчина».

6. «Лучшее оформление и содержание цветника или клумбы». Номинация учреждена для жителей города Гатчина и хозяйствующих субъектов, расположенных на территории МО «Город Гатчина».
 
Информация о проведении конкурса «Сиреневая Гатчина» будут размещаться на официальном сайте МО «Город Гатчина» www.gatchina-meria.ru во вкладке «Конкурс «Сиреневая Гатчина».

Сроки проведения конкурса с 18.06.2018 по 30.08.2018.

Для участия в Конкурсе вы можете подать заявку на участие до 05 августа 2018 года по адресу: г. Гатчина, ул. Киргетова, дом 1, кабинет 36, Отдел по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка администрации Гатчинского муниципального района(понедельник – четверг с 9:00 до 18:00, пятница с 9:00 до 17:00, обед с 13.00 до 14.00), контактный телефон 8 (81371) 3-88-12.