Сиреневая Гатчина - 2018
18.06.2018 г. стартовал ежегодный конкурс по благоустройству и озеленению города «Сиреневая Гатчина».
По состоянию на 01.08.2018, было подано 5 заявок от дошкольных образовательных учреждений в номинации «Лучшее содержание, озеленение и цветочное оформление двора дошкольного детского учреждения и прилегающей к нему территории», 1 заявка от ТСЖ в номинации «Лучшее содержание, озеленение и цветочное оформление территории многоквартирного дома», 4 заявки от жителей города в номинации «Лучшее содержание, озеленение, цветочное оформление оригинальной ландшафтной композиции» и 4 заявки от жителей в номинации «Лучшее оформление и содержание цветника или клумбы».
Номинация: «Лучшее содержание, озеленение и цветочное оформление двора дошкольного детского учреждения и прилегающей к нему территории»
5. МБДОУ «Детский сад № 51 комбинированного вида» - г.Гатчина, ул. Генерала Сандалова, д. 7 – и.о. заведующего Пугачева Оксана Андреевна
Номинация: «Лучшее содержание, озеленение и цветочное оформление территории многоквартирного дома
1. ТСЖ-45 г. Гатчина, проспект 25-го Октября, д .45А – председатель Тимченко Наталья Николаевна
Номинация: «Лучшее содержание, озеленение, цветочное оформление оригинальной ландшафтной композиции»
1. Елисеева Татьяна Константиновна – г. Гатчина, ул. Филиппова, д. 1
2. Калинина Анастасия Николаевна – г. Гатчина, ул. Изотова, д. 9
3. Марченко Тамара Евгеньевна – г. Гатчина, ул. 120-й Дивизии, д. 3А
4. Щеглов Александр Васильевич – г. Гатчина, ул. Карла Маркса, д. 57
Номинация: «Лучшее оформление и содержание цветника или клумбы»
1. Маланьина Валентина Павловна – г. Гатчина, ул. Коли Подрядчикова, д. 1
2. Семенова Любовь Александровна – г. Гатчина, Красноармейский проспект, д. 34
3. Сарычева Надежда Ниолаевна – г. Гатчина, ул. Володарского, д.34
4. Ткаченко Ирина Алексеевна - г. Гатчина, ул. Изотова, д. 15
Номинация: «Подарок Гатчина – лучшее содержание, озеленение и цветочное оформление территорий предприятий, организаций, учреждений»
1. ООО «Город», председатель: Левина Елена Сергеевна – г. Гатчина, ул. Хохлова, д. 8
По состоянию на 01.08.2018, было подано 5 заявок от дошкольных образовательных учреждений в номинации «Лучшее содержание, озеленение и цветочное оформление двора дошкольного детского учреждения и прилегающей к нему территории», 1 заявка от ТСЖ в номинации «Лучшее содержание, озеленение и цветочное оформление территории многоквартирного дома», 4 заявки от жителей города в номинации «Лучшее содержание, озеленение, цветочное оформление оригинальной ландшафтной композиции» и 4 заявки от жителей в номинации «Лучшее оформление и содержание цветника или клумбы».
Номинация: «Лучшее содержание, озеленение и цветочное оформление двора дошкольного детского учреждения и прилегающей к нему территории»
- МБДОУ «Детский сад №10 комбинированного вида» - г. Гатчина, ул. Коли Подрядчикова, д. 8 – заведующая Лебедева Татьяна Владимировна
- МБДОУ «Детский сад № 13 комбинированного вида» - г. Гатчина, пр.25 Октября, д. 30 А – заведующая Петрова Светлана Борисовна
- МБДОУ «Детский сад №1 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно – эстетическому развитию детей» - г. Гатчина, ул. Коли Подрядчикова, д.6 – заведующая Шляхова Марина Валерьевна
- МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №26» - г. Гатчина, пр. 25 Октября, д.73 – заведующая Хюппенен Ирина Альфонсовна
5. МБДОУ «Детский сад № 51 комбинированного вида» - г.Гатчина, ул. Генерала Сандалова, д. 7 – и.о. заведующего Пугачева Оксана Андреевна
Номинация: «Лучшее содержание, озеленение и цветочное оформление территории многоквартирного дома
1. ТСЖ-45 г. Гатчина, проспект 25-го Октября, д .45А – председатель Тимченко Наталья Николаевна
- ТСЖ «Чехова 26», председатель: Левина Елена Сергеевна - г. Гатчина, ул. Чехова, д. 26
- ТСЖ «Квартет», председатель: Таранухин Владимир Александрович - г. Гатчина, ул. Володарского, д. 24, ул. Радищева, д. 9, ул. Урицкого, д. 19
Номинация: «Лучшее содержание, озеленение, цветочное оформление оригинальной ландшафтной композиции»
1. Елисеева Татьяна Константиновна – г. Гатчина, ул. Филиппова, д. 1
2. Калинина Анастасия Николаевна – г. Гатчина, ул. Изотова, д. 9
3. Марченко Тамара Евгеньевна – г. Гатчина, ул. 120-й Дивизии, д. 3А
4. Щеглов Александр Васильевич – г. Гатчина, ул. Карла Маркса, д. 57
Номинация: «Лучшее оформление и содержание цветника или клумбы»
1. Маланьина Валентина Павловна – г. Гатчина, ул. Коли Подрядчикова, д. 1
2. Семенова Любовь Александровна – г. Гатчина, Красноармейский проспект, д. 34
3. Сарычева Надежда Ниолаевна – г. Гатчина, ул. Володарского, д.34
4. Ткаченко Ирина Алексеевна - г. Гатчина, ул. Изотова, д. 15
Номинация: «Подарок Гатчина – лучшее содержание, озеленение и цветочное оформление территорий предприятий, организаций, учреждений»
1. ООО «Город», председатель: Левина Елена Сергеевна – г. Гатчина, ул. Хохлова, д. 8