Об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды

Об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды
Приложенные файлы:
20 декабря 2018
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 10.02.2017 № 169 «Об утверждении правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ на поддержку государственных программ субъектов РФ и муниципальных программ формирования современной городской среды», приказом Минстроя России от 06.04.2017 N 691/пр «Об утверждении методических рекомендаций по подготовке государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2018 - 2022 годы», руководствуясь Уставом МО «Город Гатчина», Уставом Гатчинского муниципального района, в целях реализации проектов создания комфортной городской среды администрация Гатчинского муниципального района
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Принять участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2019 году.
2. Организовать в период с 15 декабря 2018 по 15 января 2019 года сбор предложений по определению общественной территории, в целях создания комфортной городской среды на основе соучастного проектирования с жителями МО «Город Гатчина».
3. Утвердить порядок приема предложений от населения по выбору общественных территорий МО «Город Гатчина», предлагаемых для участия в Конкурсе согласно приложению к настоящему постановлению.
4. Определить следующие пункты сбора предложений:
- администрация Гатчинского муниципального района ул. Киргетова д. 1 каб. 5.
- онлайн форма на официальном сайте Гатчинского муниципального района в разделе «Комфортная городская среда» в сети интернет ks-gatchina.ru.
5. Возложить функции по проведению конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды на Комиссию по развитию городской среды, утвержденную постановлением администрации Гатчинского муниципального района от 31.05.2017 № 2349 (в действующей редакции).
6. Разместить настоящее постановление на официальных сайтах Гатчинского муниципального района и МО «Город Гатчина» в сети «Интернет» и опубликовать в средствах массовой информации.
7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по финансовой политике Носкова И.В
8. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района Е.В.Любушкина