Об утверждении Положения о порядке формирования, размещения и обеспечения доступа к официальной информации о деятельности органов местного самоуправления и должностных лиц муниципального образования «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района Ленинградской области

46
28 сентября 2022
30 сентября 2022, 16:00
Приложенные файлы:
На основании Федеральных законов от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с Уставом муниципального образования «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района, совет депутатов МО «Город Гатчина»
Р Е Ш И Л:
 
1. Утвердить Положение о порядке формирования, размещения и обеспечения доступа к официальной информации о деятельности органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправления муниципального образования «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района Ленинградской области (приложение).
2. Настоящее решение подлежит опубликованию в газете «Гатчинская правда», размещению на официальном сайте МО «Город Гатчина» и вступает в силу со дня официального опубликования.
 
Глава МО «Город Гатчина» -
Председатель совета депутатов
МО «Город Гатчина»                                                              В.А. Филоненко