Об утверждении тарифов на платные услуги, оказываемые МБУ «Гатчинский городской спортивно-досуговый центр

70
21 декабря 2022
27 декабря 2022, 16:07
Приложенные файлы:
В целях совершенствования работы по организации физкультурных спортивных мероприятий, повышения качества предоставления платных услуг, относящихся к основным видам деятельности, для граждан и юридических лиц, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Порядком определения платы за оказание услуг (выполнение работ), относящихся к основным  видам деятельности муниципальных бюджетных учреждений, для граждан и юридических лиц, утвержденным решением совета депутатов МО «Город Гатчина» от 25 мая 2011 года № 29 «Об утверждении порядка принятия решений об установлении тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений МО «Город Гатчина» (в редакции решения от 27.12.2016г. №73), в соответствии с протоколом заседания тарифной комиссии Гатчинского муниципального района от 08.12.2022 года № 53, руководствуясь Уставом МО «Город Гатчина», совет депутатов МО «Город Гатчина»
 
РЕШИЛ:
  1. Утвердить тарифы на платные услуги, оказываемые МБУ «Гатчинский городской спортивно – досуговый центр», согласно приложению к настоящему решению.
  2. Признать утратившим силу решение совета депутатов МО «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района от 27 февраля 2019 года № 5 «Об утверждении тарифов на платные услуги, предоставляемые МБУ «Гатчинский городской спортивно-досуговый центр».
  3. Настоящее   решение подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда», размещению на официальном сайте МО «Город Гатчина» и вступает в силу с 01.01.2023 года.
  4. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию совета депутатов МО «город Гатчина» по вопросам культуры, спорта, молодежной политики, туризма и координации вопросов образования, здравоохранения и социальной защиты.

Глава МО «Город Гатчина» -
председатель совета депутатов
МО «Город Гатчина»                                   В.А. Филоненко