О внесении изменений в решение совета депутатов МО «Город Гатчина» от 22 февраля 2023 года № 9 «Об установлении нормативов обеспечения основными видами печного топлива на нужды отопления жилых домов для отдельных категорий граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления на территории МО «Город Гатчина»

44
25 октября 2023
27 октября 2023, 15:39
Приложенные файлы:
В соответствии с пунктом 2.13. постановления Правительства Ленинградской области от 18.07.2023 №506 «О денежной компенсации части расходов на приобретение топлива и(или) баллонного газа и транспортных услуг по их доставке участникам специальной военной операции и членам их семей», руководствуясь Уставом МО «Город Гатчина», совет депутатов МО «Город Гатчина» 
 
Р Е Ш И Л:

1. Внести изменения в решение совета депутатов  МО «Город Гатчина» от 22 февраля 2023 года № 9 «Об установлении нормативов обеспечения основными видами печного топлива на нужды отопления жилых домов для отдельных категорий граждан,  проживающих в домах, не имеющих центрального отопления на территории МО «Город Гатчина», изложив пункт 1 решения в следующей редакции:  
        «1. Установить годовые нормативы обеспечения основными видами печного топлива на нужды отопления жилых домов:
-  отдельным категориям граждан, имеющим место жительства или место пребывания на территории МО «Город Гатчина», в домах, не имеющих центрального отопления, согласно Приложению 1 к настоящему решению.     
-  участникам специальной военной операции и членам их семей, имеющим место жительства или место пребывания на территории МО «Город Гатчина», в домах, не имеющих центрального отопления, согласно Приложению 2 к настоящему решению».     
2. Настоящее решение вступает в силу с даты официального опубликования, подлежит размещению на официальном сайте МО «Город Гатчина».
 
Глава МО «Город Гатчина»-
председатель совета депутатов
МО «Город Гатчина»                                    В.А. Филоненко