О внесении изменений в решение совета депутатов МО «Город Гатчина» от 25.09.2013 №41 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района

01 ноября 2019
Приложенные файлы:
В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» с учетом изменений и дополнений, в целях определения правовых основ, содержания и механизма осуществления бюджетного процесса в муниципальном образовании «Город Гатчина»  Гатчинского района, совет депутатов муниципального образования «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района

РЕШИЛ:
1. Внести изменения в Положение о бюджетном процессе в  муниципальном образовании  «Город  Гатчина» Гатчинского муниципального района, утвержденное решением совета депутатов МО «Город Гатчина» от 25.09.2013 №41, изложив его в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Рекомендовать администрации Гатчинского муниципального района привести свои муниципальные правовые акты в соответствие с настоящим  решением в трехмесячный срок со дня вступления его в силу.      
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на  постоянную комиссию по вопросам экономической и бюджетной политики совета депутатов МО «Город Гатчина».
4. Решение  вступает в силу со дня официального опубликования и подлежит размещению на официальных сайтах Гатчинского муниципального района и МО «Город Гатчина».
 
 
Глава МО «Город Гатчина»-
Председатель совета депутатов МО «Город Гатчина»                 В.А. Филоненко