Об утверждении Положения о порядке установки, обеспечения сохранности и демонтажа мемориальных сооружений, памятников, мемориальных досок и других памятных знаков на территории МО «Город Гатчина»

25 ноября 2022
Приложенные файлы:
В соответствии с Федеральным законом от 25.06.2002 N 73-ФЗ «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава МО «Город Гатчина», совет депутатов МО «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района
 
РЕШИЛ:
 
1. Утвердить Положение о порядке установки, обеспечения сохранности и демонтажа мемориальных сооружений, памятников, мемориальных досок и других памятных знаков на территории МО «Город Гатчина» согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в печатном издании «Официальный вестник» - приложение к газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте МО «Город Гатчина» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава МО «Город Гатчина» -
Председатель совета депутатов
МО «Город Гатчина»                                                                    В.А. Филоненко