О внесении изменений в решение совета депутатов МО «Город Гатчина» от 27.02.2019 № 6 "Об утверждении Положения о порядке предоставления жилых помещений муниципального жилищного фонда коммерческого использования в наемных домах коммерческого использования муниципального образования «Город Гатчина»

24 марта 2023
Приложенные файлы:
Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом МО «Город Гатчина», совет депутатов МО «Город Гатчина»
 
Р Е Ш И Л:

1. Внести следующие изменения в решение совета депутатов МО «Город Гатчина» от 27.02.2019 № 6 "Об утверждении Положения о порядке предоставления жилых помещений муниципального жилищного фонда коммерческого использования в наемных домах коммерческого использования муниципального образования «Город Гатчина» (далее – Решение):
Подпункт 2.1.1. пункта 2 приложения к решению изложить в следующей редакции:
«2.1.1. Гражданам, зарегистрированным по месту жительства и проживавшим в жилом помещении, расположенном на территории МО «Город Гатчина», которое стало непригодным для проживания в результате пожара или других чрезвычайных обстоятельств, при условии, что такое помещение является у гражданина и членов его семьи единственным жилым помещением, а равно гражданам, которые в результате данных чрезвычайных обстоятельств, признаны нуждающимися в жилых помещениях».
2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда», размещению на официальном сайте МО «Город Гатчина» и вступает в силу со дня официального опубликования.
 
Глава МО «Город Гатчина» -  
председатель совета депутатов
МО «Город Гатчина»                                                                   В.А. Филоненко