О присвоении наименования элементу улично-дорожной сети

20 апреля 2018
Приложенные файлы:
В целях упорядочения адресного хозяйства города Гатчина, в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 28.12.2013 № 443-ФЗ «О федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом МО «Город Гатчина», решением совета депутатов МО «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района от 24.02.2010 № 13 «Об утверждении Положения о порядке наименования и переименования внутригородских объектов МО «Город Гатчина», совет депутатов МО «Город Гатчина»,
 
РЕШИЛ:

1. Присвоить наименование элементу улично-дорожной сети, расположенному в городе Гатчина от улицы Киевская к улице Новопролетарская - Российская Федерация, Ленинградская область, Гатчинский муниципальный район, город Гатчина, переулок Киевский, согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Гатчинская правда» и подлежит размещению на официальном сайте МО «Город Гатчина».
 
Глава МО «Город Гатчина» -
Председатель совета депутатов
МО «Город Гатчина»                                                                             В.А. Филоненко