Городской избирательный округ

1-й Тосненский пер.; 2-й Тосненский пер.; 3-й Тосненский пер.

Александрова ул.

Багажный пер.; Багажная ул.; Безымянный пер.; Бельгийский пер.; Балтийская линия железной дороги 47, 49 км; Болотная ул.

Варшавская линия железной дороги 46, 47, 49 км.; Варшавская ул.; Вокзальный пер.; Вокзальная ул.

Герцена ул.; Гоголя пер.; Гоголя ул.; Грунтовая ул.; Ген.Сандалова ул.

Детскосельская ул.; Двинское шоссе; Деповский пер.

Железнодорожная ул. дома № с 1 по 17

Западный парк дом № 1

К. Маркса ул. дома № 1, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 8А; 9, 9А, 10, 12/5, 14А, 16, 18, 18А, 20

Кленовая ул.; Колхозная ул.; Кольцова ул.

Киевская ул. дома № 4 – чётная сторона, с дома № 17 – нечётная сторона до конца (от первого до второго переездов и дома № 4А, 4Б, 6, 8, 10)

Ключевой пер.; Красногвардейская ул.; Кузьмина ул.

Ленинградская ул.; Лермонтова ул.; Ленинградских Ополченцев ул.; Ломоносова ул.; Лейт.Шмидта ул. дома № 3, 4, 6, 7, 9/5; Леонова ул. дом № 5; Луговая ул.

Максимкова ул.; Малый пер.; Матвеева ул.;    Механическая ул.; Можайская ул.; Молодежная ул.

Н.Федоровой ул.; Некрасова пер.; Некрасова ул.; Нагорный пер.; Новая ул.четная сторона и д. № 1; Новый пер.; Новопролетарская ул.; Новопролетарский пер.

Овражный пер.; Овражная ул.; Ополченцев-Балтийцев ул.; Озерная ул.

Парковая ул.; Песочная ул.; Пограничная ул.; Приоратская ул.; Промышленная ул.; Паровозный пер.; Печерский пер.; Пионерская ул.; Подъездная дорога ул.

Рубежная ул.

Средний пер.; Станционная ул.; Светлый пер.; Сквозной пер.; Сойту ул.; Солнечная ул.; Cтарая дорога ул.

Толстого ул.; Торфяная ул; Тосненская ветка железной дороги 3, 4 км; Тосненская ул.; Тихая ул.; Тихий пер.; Товарная-Балтийская ул. и дом ПМС-75

Уральская ул.

Фрезерная ул.

Чкалова ул. дома с № 1/2 по 25Б

Широкая ул; Шоссейная ул. , Школьная ул., Школьный пер.

Ягодная ул.

Состав депутатов поселения:
Время и место приема:
Последний четверг месяца, 16.00 - 18.00Дворец молодежи, ул. Достоевского, д.2
Время и место приема:
Третья среда  месяца 17.00 – 18.00
Администрация города, каб.12 ул. Киргетова, д. 1
Время и место приема:
Третий вторник месяца 16.00 – 18.00
Завод «ЭЛТЕЗА», ул.Матвеева, д.48